нахожусь в постоянном стрессе, ситуация всегда напряженная, натянута, как струна, может, знаете природное успокоительное?

Лариса Просто хорошая Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
не просто валерьянка, чтобы снять сиюминутные эмоции, а чтобы ЦНС в норме была. я уже с людьми без истерик и слез разговаривать не могу. спасибо всем.
Лучший ответ
Екатерина Сафронова Гуру (4863) 16 лет назад
ВАм нужна работа с психологом, качественный отдфх, сон и приведение в порядок свой внутренний мир, а уж потом лекарства
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
йога. это не сиюминутно а очень надежно. вы прост н ебудете заводиться а просто посмотрите на вещи под другим углом...
Вера Кожевникова Мастер (1226) 16 лет назад
Подожди с лекарствами. . Во-первых, нужно хорошо спать, питаться. Это важно!! ! Во-вторых, наверное нужен отпуск, смена обстановки.. .
А по лекарствам - лучше советуйся с врачем.
Наталия Матвеева Гуру (3260) 16 лет назад
отдых среди незнакомых людей в другом месте и через силу физический труд- не должно быть свободного времени на раздумье.
Екатерина Вакуленко Профи (840) 16 лет назад
Главное понять причину Вашего состояния!!! Тогда будет проще его преодолеть! А успокоительные лучше всего травяные сборы, только курсом надо пить, а не один раз! Если на ночь, то можно выпить пол-таблетки "Донормила", это не снотворное, и в общем безвредное лекарство, если не злоупотреблять им. Почитайте инструкцию, спросите в аптеке!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 16 лет назад
Национальное русское средство-очень много водки!
Мужикам помогает! Имею большой опыт!
Попробуй,потом расскажешь,а вдруг и тебе помогло!
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Так валерьянку надо пить постоянно. Утром и вечером, пока состояние не нормализуется.2-3 табл. за раз. Еще можешь попробовать настойку пиона. по 40 кап. на ночь перед сном. а для сиюминутного успокоения есть капли зеленина. еще глицин. по 2-3 таб под язык 2-3 раза в день.
Можешь попробовать персен и еще что нибудь подобное. В аптеке спроси.
Источник: Не нервничай так. И меняй свой образ жизни. Нервы - дороже всего...
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
поплавать полезно, прогулки в лесопарке с небольшими физическими нагрузками
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Пустырник. Купить в аптеке, заваривать и пить. (на коробке аннотация как заваривать и сколько раз в день можно пить).
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Купить в аптеке и смешать в равных количествах спиртовые настойки пиона, боярышника, валерианы, пустырника и 0,5 части корвалола. 2 раза в день по 1 ст.ложки, на ночь 2- ст. ложки.
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
Купите себе аромолампу и мятное или лавандовое масло. Зажигайте лампу минут за 20 до сна, в своей спальне.