Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста СОВЕТОМ ! !

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Я действительно красивая молодая девушка - 20 лет.. Но сейчас накануне секса с новым партнером у меня развилось куча комплексов!!!!Дело в том, что на плечах и на спине у меня появились пару прыщиков !!!И что делать теперь я не знаю !! И очень боюсь что в постеле я ему не понравлюсь, тк он очень избалован ( как мне опять же кажется) женскими ласками и вообще женщинами!!!
Дополнен 16 лет назад
и на попе ещё....
Екатерина Ревякина Профи (755) 16 лет назад
Может ему и наоборот понравятся твои миленькие маленькие прыщики..раньше ни у кого до тебя у него того не было....Ты ему этим запомнишься....но лучше сходи к косметологу....
Анна Станиславовна:) Мастер (1153) 16 лет назад
оНИ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ...!
mimi6ka Гуру (3170) 16 лет назад
подпжди, пока прыщи пройдут :)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
если у вас чувства и гармония ..Ну вообщем не просто секс а с любимым то просто успокоиться надо..А если просто перепих как животных по симпатии ..Тоему в любом случии будет все ровно какая ты
JohnnyGo (Crazy Answer's™) Гуру (3869) 16 лет назад
Глупости говоришь, хочешь делай, не хочешь не делай, он же не метросексуал наверное и у него тоже есть и прыщики и т.д. изъяны есть у всех, так что не попробуешь не узнаешь и главное будь собой
Виктория Мыслитель (6122) 16 лет назад
из бавляться отних))))) и воабще выбей эту дурь из головы !!!научись расчитывать свои силы)
Yura Профи (602) 16 лет назад
Если ты знаешь что он избалован! Так может стоит подумать прежде чем это делать!?
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
напиши на листике все свои положительные качества: красивая, сексуальная, умная, страсная....ну... и т.д. Подойди к зеркалу, смотри на себя и читай свой список!
Прибавиться уверенности в себе, почувствуешь себя такой ...ну... просто Суппер деткой!! )))
и бегом на свидание! если ты будешь видеть это всё в себе, то все окружающие обязательно это заметят!!! для него ты будешь просто багиня!! ))
Удачи тебе!!!
Los Angeles Мастер (1374) 16 лет назад
эхэхэх....ну что ты...влюбилась что-ли в него???
Зачем так переживать из-за мужчины....они этого не достойны....Тем более, что ты такая красавица у нас:):):)
особенно, который ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАН....и зачем тебе такой нужен...
Просто будь открыта настоящим чувствам...любви...доверию...честности....
Тебе не нужен ,я думаю, просто секс....
Еленочка Мастер (2479) 16 лет назад
ой господи, нашла из-за чего переживать, расслабься и получай удовольствие!!!!1
*** Мастер (1408) 16 лет назад
Даже не думай комплексовать из-за пары прыщиков! Опыт показал, что мужчины не обращают на них внимания, а если ты еще и красивая молодая девушка, то ты просто обязана ему понравиться! Тем более, в постели нравятся не только за внешность ;)
Просто будь раскованной!
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
думаю для тебя не секрет, что женщина ласкает мужчину не прыщиками! помнишь про иголку в стоге сена? - так вот не надо быть даже математиком, чтоб сообразить что эти прищики надо на тебе найти (сомневаюсь что во время секса МЧ будет занят плечами и спиной - хотя это тоже приятно...), в конце-концов, ты сама можешь его занять - ему просто будет не до рассматривания дефектов кожи - в любом случае аллергия может быть у многих, он может даже тебя пожалеть...

ты бы голову ломала как его удовлетворить :)

женщины больше внимание обращают на изъяны кожи нежели мужчины, для мужчины главное чтобы тебя было приятно гладить....
Татьяна Профи (747) 16 лет назад
Нда.... Нашла из-за чего переживать! Если ты ему нужна не только для секса, то он не посмотрит на твои прыщики, а если только джля него самого, то не плевать ли тебе? Если он избалован женским вниманием, то ничего долгосрочного у вас не выйдет, а если так, то плюнь на все и наслаждайся процессом. Но если так все серьезно, то сходи в солярий, купи средство от прыщей (благо их много) или, к черту, выключи свет!
Похожие вопросы