Зачем на кресте в ногах у Иисуса череп и кости?
Распятие Христово — это крест с распятым на нём Иисусом Христом. Является одним из важнейших символов христианства и изображает крестные страдания и смерть Христа, распятого на кресте. Часто у основания креста изображают череп и кости, в напоминание о том, что Христос был распят на Голгофе, что в переводе значит «череп» . На больших храмовых распятиях с двух сторон от креста изображаются Богородица и апостол Иоанн Богослов, стоявшие согласно Евангелию во время казни у самого креста.
на Голгофе, где был распят Господь и Бог наш Иисус Христос, был похоронен Первый человек АДАМ. Это кости и череп АДАМА. Капли Крови распятого Господа нашего Иисуса Хрсита прошли сквозь землю и попав на кости АДАМА очистили Адама от Первородного греха
это останки Адама, он был похоронен на месте распятия Христа
пиратские корни
Это череп Адама - символ того, что Господь Христос искупил его первородный грех, обрекший человечество на смерть. Грех лжи Богу.