А Вы заказывали товары через интернет с предоплатой?

poompon Просветленный (41536), закрыт 16 лет назад
Предложения конечно заманчивое, цены ниже.. . но много "но" лично для меня.. . Расскажите.. . был ли у Вас подобный опыт?
Лучший ответ
AlexSibear Мастер (1211) 16 лет назад
сначала проверь сайты откуда хочешь заказывать вот на этом сайте: http://www.weboborona.ru/

и если его там нет, то тогда можно.. .

С предоплатой работают многие солидные сайты без обмана.. .Но и кидалова немало.. .
Поэтому обязательно проверь!
Источник: мой_моск_:)
Остальные ответы
Yasa Профи (729) 16 лет назад
я заказываю только с оплатой при получении. Никаких проблем.
с предоплатой заказывать не советую!