Как в Ворде на уже отпечатанном тексте узнать количество печатных знаков?

Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Абрамов Профи (671) 12 лет назад
посчитать количество печатных знаков на отпечатанном тексте!
Вова Фламенко Мыслитель (7348) 12 лет назад
abbyy finereader'ом переводи обратно в word, а там уж разберёшься...
Маленькая Эль Знаток (334) 12 лет назад
если в эл. варианте - то внизу в строке должно быть написано это самое количество, если ворд старый, запросите у него функцию - статистика. а если отпечатано на лист, то простите, лишь вручную. либо файн-ридером распознавать и считать
Vic Оракул (73588) 12 лет назад
Меню Сервис - Статистика
Лирианна ГриффиндоркаГуру (4732) 12 лет назад
Краткость - сестра Таланта. Спасибо! Помогли!
Дарья Мастер (1227) 8 лет назад
Снизу (на нижней панели ворда) нажимайте на "Число слов" левой кнопкой мыши (если такового нет, то по нижней панели ворда правой кнопкой мыши, затем поставьте галочку напротив "Число слов"), появится окошко "Статистика". Там все и написано.