Есть какой нибудь журнал о группе Tokio Hotel?

Солнце Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
иногда что то пишет в Bravo. А я прочитала на их сайте что у них есть собственный журнал, вот фотка:
"Tokio Hotel начали издавать первый официальный журнал, посвященный себе любимым. Первый номер будет состоять из ста страниц, на которых можно будет увидеть фотографии и личные письма парней, ранее не издававшиеся. В журнале будет много новой информации о группе, в частности о том, чем они занимались в последнее время, а также о том, как все начиналось. В номер войдут 22 постера [с автографами ребят] , 2 из которых будут просто огромными [на одном из них можно увидеть новую татуировку Билла] . "
Лучший ответ
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Клево! ! но наверняка он выйдет только в Германии.... я бы купила!!!!
Остальные ответы
Дженни Миллер Мастер (1157) 16 лет назад
кажется мольчики зазнались...
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
Я смотрю они уже на столько популярны что даже к ним отдельный журнал уже рилагается да ребюята молодци всех под себя настроили
Константин Ака Мастер (1253) 16 лет назад
Хороший у них продюссер)))) За отведенное им время он наверное столько бабла поимеет с мира, что жуть))))
Источник: by D9D9 KAST