Информационные технологии

Подскажите пожалуйста как на windows 7 отключить брандмауэр много способов перепробовала ничего не получается?

НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ WOW ПРОСИТ ОТКЛЮЧИТЬ БРАНДМАУЭР!!!

обратитесь на специализированные форумы, например на windows7. ucoz. de

Панель управления-Брэндмауэр-отключение, если это не помогает - меняй винду нах

WoW ставить категорически не советую. Сам как-то поставил.

Брандмауэр отключается через центр обеспечения безопасности в панели управления или же найди его в списке служб и отключи.

пуск\Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows
слева в столбике функций включение или отключение брандмауэра