Коммерция - это торговля. Предпринимательская деятельность более широкое понятие. Это может быть как торговля, так и производство чего угодно, оказание услуг и пр. незапрещенная законодательством деятельность.
Коммерческая деятельность - это деятельность направленная на получение прибыли, а предпринимательская деятельность - это не обязательно получение прибыли. Это может быть и благотворительность.