Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как бросить курить без неприятных ощущений?

Чашечка кофе Мыслитель (5802), закрыт 14 лет назад
Курю 30 лет, легкие сигареты, но пачку в день. Зависимость больше психологическая, но и химическая тоже. Есть большое желание, но мало воли. Иглотерапия и внушение не действуют.
Лучший ответ
Russtar Мыслитель (8802) 14 лет назад
Прочитай книгу Алана Карра легкий способ бросить курит, мне и моим друзьям она помогла, а сам Карр пишет, что курил 33 года и выкуривал по 100 сигарет в день, а потом в один день бросил (без особых проблем), если хочешь могу прислать тебе эту книгу в электронном виде.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1542) 14 лет назад
значит ты безвольная слабая и аморфная ...как и я в принципе
Лена Андреева Профи (982) 14 лет назад
уезжай в отпуск в глубинку где далеко до магазинов,чистый воздух и нормальные продукты быстро всё приводят в норму
Дерзкая Знаток (474) 14 лет назад
Я курила год...и бросать было тяжело...но как то я поклялась очень дорогим мне человеком что я не буду курить..и вот уже год не курю! Сначала было тяжело..особенно когда рядом курили,а теперь мне вообще пофиг на сигареты! (Так конечно нельзя поступать как я,но другого выхода у меня не было...)
Tasha Мастер (1688) 14 лет назад
Сама призналась, что зависимость именно психологическая, никакой химической нет, нужно побороть именно психологическую привычку к курению....а не желание... Поменьше думай об этом, поменьше на это смотри...Отвлекай себя от мысли покурить!! Сама не курю 3 день... пока не хочеться!! Желаю тебе того же!!!!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 14 лет назад
Про "легкие" сигареты: несколько сниженное содержание никотина нисколько не уменьшает вреда от выкуривания сигарет, так как основной негатив организм получает от остальных 3000 веществ сигаретного дыма!
Зависимость от курения больше психологическая, Вы правы. Нужно "переключить" организм на другую привычку.
Медленный убийца
10 фактов курящего мира
Лунатик Знаток (439) 14 лет назад
найди замену сигаретам типа жевачки или конфет сначала подсядешь на них а от них отказаться намного легче
.::ZeuS::. Гуру (3655) 14 лет назад
Алла Карр "Лёгкий способ бросить курить".Прочитай внимательно - и ты не курящий человек!Я 25 лет курил,а перед новым годом бросил с помощью этой книги.Не тянет даже!Теперь всем советую,уже 6 человек этим способом бросили из моих знакомых.Удачи.
Похожие вопросы