почему у кошки идет пена изо рта?

Ирина Пушкина Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яся Гуру (4492) 12 лет назад
1. бешенство
2. съела что нибудь
Агент 666 ad satana Мастер (2419) 12 лет назад
может кошку тошнит? у моей тоже такое было ...
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162779) 12 лет назад
Отравление, скорее всего. Срочно к ветеринару!
гала гриншпун Гуру (3860) 12 лет назад
бешенство врядли! отравилась или глисты.... причин много!
Ксения Л Мыслитель (9308) 12 лет назад
Съела что-то. У вас лекарства нигде не валяются? а может жука съела
Елена Оракул (86063) 12 лет назад
Как правило такая реакция у кошек на горечь. А там - вам виднее - дали горькую таблетку, укусила жабу, сгрызла горький или ядовитый цветок, отравилась, взбесилась, заболела - выбирайте, что больше подходит. Со всем, кроме таблетки - к ветеринару.
Наталья Толкач Просветленный (30016) 12 лет назад
Если вы обработали её бутоксом и она лизала свою шерсть, то это -- причина пены. Пройдёт быстро.