А вы когда-нибудь занимались сексом в запорожце?

Мишка Мыслитель (6401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
......... Профи (863) 16 лет назад
Для этого нужно в идеале обладать камасутрой...
Остальные ответы
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Лучше в Запорожье а не в Запорожце....
Илья Попов Ученик (176) 16 лет назад
Таже малолитражка, ничего такого сверхестественного :) занимайтесь на здоровье!
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
для этого нужно родиться эдак в 1950 годике
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 16 лет назад
было дело....когда у нас был запорожец)))))...акробаты...)))))
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
а я в Оке - да :) кстати в запоре места достаточно
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Ясчитаю что сексом надо заниматься в уедененном месте
Igor M. Мудрец (10216) 16 лет назад
Была у меня когда-то эта машинка...Да еще с ручным управлением :) Ну а так как дело-то молодое, надо было и в нем поробовать. Впечатления, честно говоря, описанию не передаются!!! Много анекдотов ходит про секс в запорожце. Скажу по собственному опыту: Хоть и приукрашено, но это правда. Если есть возможность хоть тряпочку постелить на асфальтик, или к фонарному столбу или дор.знаку прижаться - это лучший выход. Ну а если нет - тогда волю в кулак, думаем только о самом хорошем, что ничего не сломается (в смысле из костей), мышцы не растянутся, ничего себе не прикусишь, крышу изнутри не промнешь, стекла лучше опустить от греха подальше... и т.д. Если честно, я снимал заднее сиденье и на нем....только вот за пределами запорожца. А вообще-то, езда на этом чуде - уже такой секс, такой секс!!!!
LUNA Гуру (2825) 16 лет назад
Анектот на тему ЗапорРожца:
Гаишник останавливает Запорожец, а там 9 пьяных челов.
Говорит: "Я вас отпущу и штрафовать не буду, только с тем условием, что завтра вы ко мне явитесь трезвые, тем же составом и залелзете в эту машинку".
Естественно все дружно согласились. На завтра пытаются залезть в эту машинку, кое как трамбуются 8 челов, один не входит.
Ему говорят: "Слушай, может тебя вчера с нами не было?"
А он: "Да вы что, а кто же тогда вам на гармошке играл?"