каку правильно соеденить 2 компа в сеть между собой и настроить потом Win XP

Kostas Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Если есть обжимной инструмент, тогда надо купить 2 конектора RJ45, необходимое количество провода и обжать кроссированный провод. обжимать надо 1,2,3,6 контакт с одной стороны, а с другой расположить цвета зеркально первой. Т.е. если первый контакт с одной стороны был оранжевый , то с другой он будет шестым и т.д. Потом присвоить статические IP подряд, например192.168.1.0 и 192.168.1.1 соотвественно каждой машине. Это делается в настройке сетевого соединения. И все.
Остальные ответы
Landser Ученик (180) 17 лет назад
соединение через 2 сетевухи, потом в XP есть мастер настройки домашней сети - воспользуйся им.