Слезы - верный барометр, безошибочно указывающий нам, насколько глубоко другой человек привязан к нам?

KALIGULA Мудрец (11208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
розочка Мастер (1036) 16 лет назад
Слезы (женские) - средсво шантажа и вымогательства, а мужчины не плачут, они только расстраиваются.
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Слезы - верный барометр, безошибочно указывающий нам, насколько глубоко другой человек -----ОБИДЕЛ НАС!!!!
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
Если это мои слезы, то они точно указывают на то, что я сильно привязана к нему!))
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
нет, слезы иногда просто дарованный актерский талант.
а бывает еще и так, что люди просто не умеют плакать на людях, а только в свою подушку, и то 2-3 скупых слезинки.. .
вот истерика - это дааа.. . психозы и нервозы - там все сразу понятно)))
iskramasha Гуру (3830) 16 лет назад
не всегда. иногда из-за того что бы повлиять на жалость или это может быть как капризность. Посмотри на маленьких детей - они тоже плачуть когда просто хотят какую-то ерунду..