Есть ли справедливость на свете Вот смотрите, какая история жуткая произошла

Патриций Каас Мудрец (10178), закрыт 16 лет назад
Моя подруга назвала меня "какашкой".Наверное любя. А я ей ответил. Пару раз. А потом назвал любя "Казявка, казявка, казявка"

А она мне теперь не отвечает. Почему так устроен мир?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
А ты тоже хорош, не нашел по лучше чего нибудь
Остальные ответы
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
вот прикол:)))))))))))))))маленькая она какая то
buzy Гуру (4620) 16 лет назад
то что разрешено нам,запрещано вам!
Пользователь удален Гуру (2777) 16 лет назад
"А я ей ответил.Пару раз." звучит довольно двусмысленно. она хоть дышит после пары ответов? :)
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
поздно спохватился. . надо было сказать что-нить типа ту что ты надулась? я же пошутил )) ну попробуй сказать ей что пошутил. . походу эт её сиильно задело
Пользователь удален Мудрец (13600) 16 лет назад
наверное обидчивая она... не парься, сама объявится