С помощью фэн-шуя можно привлеч богатство?
Фен-Щуй на мой взгляд рекомендует много полезных вещей.
С его помощью Вы можете быстрее разбогатеть (как например, если бы использовали принципы маркетинга), но не более. Это тоже наука, и ей необходимо заниматься!!!
Нет! Все это глупости! Как какая-то религия, которую выгодно кому-то придумать! Только с помощью харизмы, деловой хватки и МОЗГОВ!!!
привлечь можно только ситуации, которые помогут заработать, а если только сидеть и ждать, не поможет никто и ничто
думаю, богатство можно привлечь с помощью мозгов :0) если их нет, то тут, упс....и никакой фэн-шуй не поможет!!!
Если человек в это очень сильно верит.
А любая мысль и любое очень сильное желание - материальны