Признайтесь честно, вы хоть раз пожалели, ну хоть на мгновение? многие молодые мамы жалуются на то, как им тяжело

о детях не разу. иногда жалею что замужем. потому что когда нужна помощь мужа его нет. вот блин и думаю что при муже но как мать одиночка. а обидно что муж то есть а помощи нет

Источник: минутная слабость....

Да многие мамы жалуются, ноют :"оооой, тяжело, времени ни на что нееет (((" Ребенок им, кака обуза. На самом деле, у всех есть на все время (на те же "ответы"), и мам таких не перевариваю. Просто под статус позволяют себе пожаловаться.

Источник: Ненавижу таких мам.

Если жалуются, что тяжело, это ещё не значит, что не любят?))

Согласна с Вами на 250%!!!!

Нет. Еще бы 10 родила и не пожалела. Кто бы денег дал!)))

Даже в голову не приходило пожалеть! Тяжело, да, но это ТАКОЕ счастье!! ! Моему счастью уже 24 !

нет не на мгновение. честно честно. если у тебя до детей жизнь была бесцветная то ребенок не мог мог тебе ее испортить. как некоторые мамаши придумывают что могли бы построить карьеру, и т. п. если бы руки небыли связаны детьми. нет это неправда. я как первый раз взяла на руки дочь вздохнула ее аромат с того мгоновения я стала самой счастливой на свете и чувство радости не покидает меня уже на протяженние полутра лет.

О чём пожалели? О том, что родили? Нет, не пожалела, сейчас у меня есть два сына, которым -одному 33 года, другому-30!

Я не понимаю, зачем все в кучу сгребать? Пожалела ли хоть раз о том, что родила? Нет. Даже не об этом. А о том, что не смогла обеспечить заранее достаточное материальное положение. Тогда бы и легче было. А о том, что многие жалуются как тяжело, это естественно! У одних мамы-бабушки-дедушки, во всем достаток, на памперсы-еду-одежду хватает и т. д. Вот и живут себе спокойно, ни о чем не заботятся. А другие мамы с ребенком 24 часа в сутки, ни погулять, ни развеяться, ни отдохнуть, и дом, и готовка, и с ребенком погулять, и еще и подзаработать надо. Вот и случаются временные срывы, что-ли. . Бывает в сердцах так про себя подумаешь - зачем оно мне сдалось?!!! Но это быстро проходит, к счастью)

мне очень тяжело, а тем более сейчас, муж уехал на зароботки-сижу вдвоем с доцей в квартире--но даже мыслей не было жалеть себя или жизнь! ! это же такое счастье ребенок--первая улыбка, первое агу, первый смех, да что там говорить- я радуюсь когда она пукает-значит животик не болит!)))))))))))))))))))))))))))))))

пожалела и не надо кривить душой, что никто не пожалел)) ) хоть на мгновение, да пожалел.. . подумал, а ведь как могла бы заиграть жизнь, если бы не тут мне сидеть)))))

Вы так думаете?

Вы сильно ошибаетесь,не говорите за всех.Для меня материнство-величайшее,самое большое счастье в моей жизни.Никакие тусовки или мужики и рядом не стояли.

я согласна и с вами отчасти, потому как есть мамы, которым пришлось нелегко, но все упорно твердят, что не пожалели, потому что говорить об этом аморально.

Нет!! ! Знала на что шла! была готова к этому.