А что делать, когда просто хочется плакать?

Пользователь удален Мастер (1813), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
Если хочется плакать,то поплачь немного.
;-) Мастер (2003) 16 лет назад
просто плакать, раз организм требует.
АленкКа Гуру (2659) 16 лет назад
поплакать...самое хорошее-лук почистить..сразу плакать начнешь..)
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
просто плакать... иногда помогает
Татьяна Мастер (1858) 16 лет назад
Надо отганять от себя такие мысли!
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
вот сейчас очень хочется, только блин как на работе это воспримут.. . не.. нельзя...
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Когда мне становится обидно, я всегда плачу.... но мой МЧ не любит когда я мокроту развожу... я пыталась с этим бороться... но не получается.... вот сейчас сижу на валерьянке... и ты знаешь я стала поспокойней.... поробуй....
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
Нужно просто плакать, станет лкгче.
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
Плакать... горю не поможешь... но немного полегчает.. эт точно...
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
Плакать иногда полезно) выводятся токсины, снимается напряжение)) плачьте на здоровье
Пользователь удален Гуру (3943) 16 лет назад
когда хочеться плакать, плачь, ненужно подавлять свои слёзы или обиды, мне стало интересно, почему тебе хочеться плакать? С одной стороны поплачь, станет легче, а с другой, нужно себя воспитывать, быть сильнее, если ты в этой жизни будеш постоянно плакать, жалеть себя ты ничего не добьешся, нужно воспитывать свой характер, но не подседай на успокоительное и антидепресанты, может сходи к психологу, то что тебе хочеться плакать это твоя внутренея проблема, и тебе нукжно как то с ней справляться