Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбрать лучший хостинг для сайта

Квасов Андреевич Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Толян Высший разум (512504) 12 лет назад
Выбор хостинга – дело непростое и прямо скажем ответственное. Каждый, кто делает сайты, а особенно те, кто делает сайт впервые, обязательно сталкиваются с проблемой, как выбрать хостинг сайтов. Казалось бы, что за проблема, стоит набрать в любом поисковике запрос хостинг сайтов или, к примеру, как выбрать лучший хостинг — и к Вашим услугам огромный выбор с подробными характеристиками. Да в том-то и дело, что при таком обилии предложений трудно выбрать что-то конкретно. А надо.. . Ведь бывает и так, что даже те, у кого сайт уже размещен на каком-то хостинге бывают недовольны его работой.

Что поделаешь, идеальных хостингов не бывает. Я тоже не очень доволен работой моего хостинга. Частые неполадки на сервере вряд ли могут радовать. Хотя служба поддержки, обычно, присылает письма с извинениями, но кому от того легче? Невольно задумываешься о поиске «запасного аэродрома» . Ну и как выбрать лучший хостинг сайтов? Вопрос непростой. Давайте сначала выясним, какими же достоинствами должен обладать хостинг, чтобы его по праву можно было назвать хорошим. А определяют эти достоинства, на мой взгляд, такие параметры:
Стоимость хостинга
Удобство пользования хостингом
Быстродействие хостинга
Время непрерывной работы (аптайм)
Скорость загрузки файлов по FTP
Техническая поддержка
Способы оплаты

Вот где-то так. Как выбрать хостинг, причем хороший? Конечно же, с помощью сайтов, которые публикуют рейтинги хостинговых компаний, причем делают это регулярно. Один из таких сайтов, это hosting-obzor.ru. По данным того сайта, уже довольно долго и стабильно, на первом месте в рейтинге, находится хостинг сайтов TimeWeb. Вот и за январь месяц, этот хостинг уступил первое место только американскому «монстру» — хостингу HostMonster и то очень немного. Что же так привлекает веб-мастеров в хостинге сайтов TimeWeb? А вот давайте и разберемся, причем по вышеизложенным пунктам.
Удобство пользования хостингом

Специалисты хостинга TimeWeb разработали свою панель управления. Хорошо это или плохо? Все зависит от того, как сделать. В данном случае – отлично! Многим можно было бы поучиться. Интуитивно понятны все функции, очень просто разобраться даже новичку.
Быстродействие хостинга

На сегодняшний день, TimeWeb проходил тестирование на быстродействие больше, чем полгода. Какие выводы можно сделать. Скорость, с которой выполняются php-скрипты не из самых высоких, но она стабильна и каких-то сбоев по скорости не наблюдалось.
Время непрерывной работы (аптайм)

На сегодняшний день, хостинг сайтов TimeWeb проходил тестирование на время непрерывной работы более года. И вот какие были получены результаты. Конечно, по аптайму, это хостинг не чемпион, он его отличительная и положительная черта – это стабильность. За время тестирования, у этого хостинга явных сбоев не зафиксировано. Максимальное зафиксированное время простоя – 4 часа в месяц. Неплохо?
Скорость загрузки файлов по FTP

Скорость загрузки файлов по FTP проверялась на канале 10 Мбит/сек и была практически максимальной. На закачку файла в 700Мб ушло 10 минут. Тоже неплохо? Кстати скорость скачивания с серверы TimeWeb, Вы можете проверить сами по адресу: timeweb.hosting-obzor.ru/test-na-skorost
Техническая поддержка

Очень важный параметр любого хостинга сайтов, особенно для новичков. Хостинг TimeWeb радует всеми возможными способами технической поддержки. Три телефона, ICQ, естественно e-mail и даже Live-чат. По ICQ и Live-чату время ответа операторов от двух до десяти минут. Как видите, очень приемлемое время.
Способы оплаты

Практически любые — WebMoney, Яндекс. Деньги, пластиковая карточка, банковский перевод. При оплате через WebMoney, деньги на счету появляются через 2-3 минуты.
Ну и фишки хостинга TimeWeb

Во-первых, это так называемый — тестовый хостинг. Вы можете заказать 10 дней тестирования Вашего сайта на хостинге, причем все это бесплатно. Чтобы заказать тестовый период, достаточно кликнуть «заказать» на главной странице сайта и заполнить
Остальные ответы
Volk411 Просветленный (26299) 12 лет назад
во 1 смотря какая система будет у тебя
либо флеш
форум
скриптом
или просто cms конструктор
dsdsd dsdsds Знаток (456) 7 лет назад
Я выбирал, по рекомендации друга и не ошибся доверяя ему. Выбрал хостинг Евробайт. Очень понравилось что можно первый месяц по тестить бесплатно, а потом уже покупать (если устроило все).
Вообщем данный хостинг не стыдно рекомендовать, надежный, работает без сбоев, а главное не дорогой. Кину вам ссылку, там другие люде оставляю отзывы, можете почитать убедится.
Ссылочка на хостинг: http://hostingotzyvy.ru/yevrobayt+otzyvy/
Иван Максаков Ученик (223) 7 лет назад
я выбрал хостинг от Бегет !

И так начну по пунктам:

1) 30 дней бесплатного пользования. Бегет настолько уверен в качестве предоставления услуг, что дает возможность целый месяц бесплатно тестировать их. Вы ничего не потеряете, если воспользуетесь данной возможностью.

2) Дата центр находится в России, это соответствует законодательству РФ о хранении данных и поэтому Ваши сайты никогда не заблокируют.

3) Круглосуточная поддержка и реактивная поддержка клиентов по всем вопросам. Иногда не хватает познаний решить ту или иную проблему с сайтом, техническая поддержка Бегет берет на себя функции онлайн помощника. Они бесплатно за Вас исправят ошибки, и осуществят переезд сайтов с другого хостинга.

4) Удобная панель управления. Хочу отметить удобный файловый менеджер, Вам не придется пользоваться дополнительными клиентами при работе с хостингом, так как в файловом менеджере есть все и даже больше. Кроме того, прямо из панели управления Вы легко установите любую CMS самой последней версии. Проще говоря, все инструменты у Вас будут перед глазами и все как на ладони.

5) Бесплатный антивирус – это несомненно хороший бонус. В Современном мире, очень много виртуальных угроз, постоянные атаки Вирусов не дают покоя сайтам, они постоянно ищут уязвимости и обнаружив их проникают в Ваш сайт, создавая проблемы в его работе или воруют данные. Антивирус позволит своевременно выявить проникновение, пресечь утечку информации и Ваш сайт продолжит работу без перебоев.

6) BackUp – автоматическое резервное копирование ваших сайтов и баз данных, это необходимая процедура, в любой момент можно откатить сайт на то место, которое Вам нужно.

7) При всех плюсах и бонусах, цена остается одна и самой низкой на рынке хостинг услуг и это не может не радовать.

8) Скорость – каждый вебмастер понимает, что время отклика сайта один из важнейших показателей в выдаче поисковиков. Поэтому при наличии устойчивого гигабитного канала хостинга и использовании в серверах ssd дисков дальнейшие комментарии будут лишними.

9) Защита от ДДОС - если Вас сайт будут атаковать, не сомневайтесь современное и эффективное оборудование Бегет отразит любую атаку, Вас сайт будет функционировать 24/7/365 назло атакующему и на радость Вам.

10) Отдельно хочу отметить систему оповещения на Бегет . Вы не пропустите ни одно событие, оплата хостинга, продление домена, дисковое пространство. Так сказать всегда будет рука на пульсе Ваших сайтов, а это не маловажно!

Надеюсь, что мой опыт поможет Вам определиться в выборе. Не теряйте время, создавайте сайты на площадке Бегет , работайте в удовольствие и зарабатывайте деньги. Удачи!
Константин Знаток (269) 6 лет назад
По хостингу однозначно хороших отзывов как правило не бывает. Прежде всего нужно выяснить характеристики серверов и общий аптайм. Вот здесь про хостинг написано: http://web-creator.dp.ua/uk/articles/86-2016-10-23-17-19-51.html
Мирон Антипинский Знаток (286) 5 лет назад
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Игорь Путишкин Ученик (155) 5 лет назад
Выбор не простой согласен, ведь хостингов и серверов сейчас навалом. Но я предпочел взять в этой компании - sartelekom.ru
Ольга Николаенко Ученик (152) 5 лет назад
Добрый день, сама недавно поломала голову над этим вопросов и наткнулась на хороший сайт!
Сразу вопрос решился! сайт: hostingobzor2018.ru
Денис Умников Ученик (230) 4 года назад
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Я пользуюсь Таймвеб, хороший хостинг.
Винитроль Тринитротрололо Знаток (378) 2 года назад
ttps://www.reg.ru/?rlink=reflink-7162417б - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги.