400К ,прописка Каргополь,живу и работаю в СП-б,не хватает на покупку комнаты

DENISCO Знаток (316), закрыт 12 лет назад
Кредитной истори не имею (никогда ничего не брал) ,имею созаемщика....2-ндфл - ппц,хотя официально: 8000 у меня и 20000 у созаёмщика,фактически тысяч 60000....
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 12 лет назад
а зачем покупать то?
кто вообще первый решил подать россиянам "мысль" покупать свое жилье и влезать в дикую кабалу, пока НЕ МОЖЕШЬ себе этого позволить?
почему бы вам спокойно и мобильно - НЕ снимать нормальное жилье?
и жить спокойно?
зачем пытаться купить свое, да еще света белого не видеть с ремонтами и выплатами банкам и тд?
Объясните, логично - зачем вам сейчас, когда у вас денег почти нет - нужно именно ПОКУПАТЬ свое личное жилье? )
в чем логика? в чем Глобальный смысл покупки?