Даже в самом лучшем одиночестве нам хочется, чтобы был человек, которому можно рассказать...

Linata Просветленный (24019), закрыт 16 лет назад
...КАК ХОРОШО НАМ В НАШЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ??
Дополнен 16 лет назад
Влад, можешь меня обнять...разрешаю)) я люблю своё одиночество..
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 16 лет назад
А давай немного (совсем чуть чуть) переоценим одиночество.
И скажем: - "Я хочу быть один, но я не хочу быть одинок. "

З. Ы.
Влад ...только попробуй ...:)))
Остальные ответы
Kris Мастер (1726) 16 лет назад
иногда требуется одиночество.. но если оно затягивается.. то становится сиротливо и тоскливо.. факт
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
Возвышаясь над людьми, мы становимся одинокими и если хотим заговорить с кем-то, то не можем, так как нас никто не понимает.
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Хороший вопрос.. . Это зависит от мотива одиночества. Вынужденное оно или осознано выбранное? Тяготит или умиротворяет? Да и настроение может быть разное: то поговорить хочется, то помолчать, то поплакать.. . А можно быть общительным и оставаться одиноким в душе. Я уверена, что если человек живет с Богом в сердце, он никогда не чувствует себя одиноким, но при этом никто не навязывает тебе свое общество, когда ты хочешь быть один. И всегда есть самый верный, чуткий, внимательный, понимающий собеседник и/или слушатель.
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
:)))Не обязательно....
Ли, люди сами будут интересоваться почему тебе так хорошо....так как от тебя начинает исходить определенные вибрации....
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 16 лет назад
Покажите мне человека которому хорошо в одиночестве, я сам его обниму.