Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли вы в то, что можно увидеть человека лишь один раз и в то же мгновение влюбиться?

Мария Узун Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Светлана Искусственный Интеллект (224645) 16 лет назад
Я верю в любовь с первого взгляда!!!!))))
**** Мастер (1265) 16 лет назад
всю жизнь мечтала об этом,но...
Мария Распутина Мастер (1656) 16 лет назад
Говорят, можно влюбится даже в голос, но у меня такого не было.
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
Верю. Было такое. 10 лет назад. И до сих пор не разлюбить никак:)
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Da veriu,jia svoego muza poliubila s pervogo vzgliada.
Анна Мотвеева Профи (953) 16 лет назад
Конечно можно, только это не настоящая любовь и она скоро развеется, ведь ты влюбляешься не в него, а в его внешность, а вненость как известно - обманчива!!!
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
Не верила, но так оно и получилось. Первый взгляд, первая улыбка - и четкая мысль: "Все, я приплыла". Счачтлива с ним уже 13 лет.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
у меня все почему то наоборот вначале человек ненравится вроде а потом вроде и ничего
а любовь с первого взгляда всегда черевато последствиями
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
о, да !!!3 года назад со мной случилось такое несчастье, когда его увидела в ту же секунду меня как током ударило и всё и все вокруг поплыло в каком то тумане, кроме него.. время остановилось. потом подруга рассказывала мне о моём выражении лица, я не верила... но любоф оказалась односторонней и, соответственно, несчастной, но до сих пор держит..
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
именно так. Всякие отговорки вроде "Надо узнать человека"- самообман. Любовь или вспыхивает сразу, или не придёт, как себя в этом не убеждай.
Пользователь удален Мастер (2101) 16 лет назад
верю.... а потом можно также миллион раз в нем разочароваться!!!!
Похожие вопросы