Как вам эта СЛАДКАЯ парочка????=)))

Пользователь удален Гуру (4103), закрыт 16 лет назад
ГЕНОЧКА & Маша!
Дополнен 16 лет назад
Это моя подруга,со своим МЧ!!!!Что в нём она нашла?!
Дополнен 16 лет назад
Он стар как два мира...Наверно с ним скучно....А какой он страшный...
Лучший ответ
Косматый Мастер (1267) 16 лет назад
ЭЭЭ...А где кто есть собственно говоря...Ну а если серьёзно, то у меня встречный вопрос: Что ОН в ней нашёл????
Остальные ответы
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
а парень что в девушке нашел???
не пойму....если ты говоришь что парень страшный...значит он подходят друг для друга))
Загадка Загадка Профи (844) 16 лет назад
"Он стар как два мира... " И сколько же ему лет?
"Наверно с ним скучно.... " Вы такой вывод сделала потому что он вам внешне не нравится?? ?
"А какой он страшный.. . " Если с человеком интересно, то постепенно перестаешь замечать небольшие физические недостатки.
И теперь хотелось бы узнать скока вам лет, еси вы так рассуждаете, и между прочем позорите подругу, тем что за глаза, в интернете ее обижаете? И еще вопрос, вы мужчин выбираете только по внешности, что кроме внешности ничего в человеке заинтересовать не может?? ? Если так, то мне вас жаль...
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
а что он в ней нашел? хотя пара оч нормальная. подходят они друг другу.. в каждом челе есть изюминка
Child of Planet Earth Мастер (1754) 16 лет назад
хочу сказать,что твоя подруга тоже далеко не красавица!
Мокров Владимир Гуру (2656) 16 лет назад
а потому-что чмо и чмо...романтика
Константин Ака Мастер (1253) 16 лет назад
Думаю она в нем то нашла, что он согласился с ней гулять))) Бррр...
Источник: by D9D9 KAST
Надежда М Профи (810) 16 лет назад
Знаете ли Маша тоже не красавица, и вообще одни походят друг другу, два таких внешне странные человеки.
Данил Симаков Гуру (2570) 16 лет назад
хе)а что он в ней нашол?она сама далеко не красавица;)
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Ты симпатичный,...а она никакя