Что означают у людей точки(ямочки) на спине в районе поясницы над ягодицами? Это только у женщин или так же и у мужчин?

hayoshimanoci yoshavupaloiya Гуру (3447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** Мыслитель (6298) 12 лет назад
У женщин это называется крестцовый ромб ( ромб Михаэлиса )
http://meduniver.com/Medical/Akusherstvo/108.html
Остальные ответы
Елена Стрижева Ученик (170) 12 лет назад
Если есть эти ямочки значит у человека хорошее кровообращение. . на счет мужчин и женщин я не знаю.. вроде и у мужчин должны быть тоже) но не у всех а только у кого хорошая система кровообращения)
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
это усиленные мышцы по бокам "ямочек" - в основном у женщин, помогают рожать.. . ну и попку правильно спинкой выставить)
Валентина Гаврилова Знаток (300) 12 лет назад
Генетика, братцы, генетика. У моей дочери то же ямочки над ягодицами. Я сначала удивлялась, а когда ездили со свекровью на пляж загорать, всё поняла. А сын наверно в мою родню.
Светик Мудрец (13379) 12 лет назад
У мужа такие ямочки есть. Мне тоже интересно, что-бы это значило?