Вам снятся сны???

Lexx@sigaret.net Оракул (53812), закрыт 16 лет назад
Мне мля вообще ничего не снится, хочу видеть сны согласен даже на чёрно-белые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
снятся ответчики жесть, даже во сне в ответах ))))))))))))) а ещё летаю а 3дня назад кошмар снился
Остальные ответы
Герман Штауффенбак Знаток (444) 16 лет назад
Мне сняться, не всегда хорошие но сняться
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
лучше ничего,чем такие кошмары как мне недавно.Во сне убивали и насиловали мою сестру несколько ночей подряд!Каждое утро звонила,проверяла все ли в порядке
Cassiopeia... Гуру (4188) 16 лет назад
мне раньше снились! дурацкие яркие и красочные! но уже около года их нет вообще ((
в чем дело не пойму! наверное, кто-то украл!!
Tatyana Профи (704) 16 лет назад
а мне снятся, иногда такие красивые и красочные!!!)
Ванька-Невстанька Гуру (4228) 16 лет назад
Почти каждый день, иногда такие реальные, что когда просыпаюсь не могу понять что этобыл сон или на самом деле все происходило.
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
за время сна человек видит порядка трех сном
вот только в памяти они не укладываются
Bad_Boy Мастер (1066) 16 лет назад
нея я ваще не сплю=)))
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 16 лет назад
Мне почти каждый день снятся, может с ума потихонечку схожу)))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Я последнее время так устаю, что сплю как убитая, поэтому некогда сны смотреть :))
Источник: пРРивет!
Оксана Куликова Просветленный (29381) 16 лет назад
Снятся!!:)) всегда:)) Цветастенькие:))
Евгения Профи (961) 16 лет назад
если не снятся сны, это значит, что у тебя здоровый и крепкий сон! А разве не это самое главное...
Svetochk@ Ученик (152) 16 лет назад
Снятся, да такие,что в кино ходить не надо! Цветные, с захватывающим сюжетом и очень красивые.
Очень люблю поспать, сны посмотреть.