как можно узнать из какого фильма кадр , если кино не смотрел? как это выяснить?

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
www.tineye.com/. Копируешь картинку с вопроса себе, потом загружаешь в Тинай, если кадр известный, тинай находит похожие картинки с подписями, из какого фильма кадр. Но все давно уже знают про эту фишку и загадывают либо скриншоты, либо непробиваемые кадры.
Источник: Лучше отгадывать кадры, фильмы на которых ты смотрела=)))
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (233792) 13 лет назад
я просто так спросила, мне интересней загадывать чем отгадывать, потому что я ооооочень редко успеваю первой)))тут же кроме нас еще и друзья есть которые друг другу загадывают
Alisa Просветленный (38735) Да я тоже первой редко успеваю. Не знаю, на этом проете у меня пару друзей, но мы друг другу не загадываем) да и вообще, я тут ради интереса, а не ради баллов и рейтинга)
Остальные ответы
Artyom Budagyan Мастер (1239) 13 лет назад
ну есть способы)) только кто выдаст свой секрет?))
ну например ты))). А почему нет? ты меня не знаешь я тебя тоже, вопросы про кадры появляются постоянно , так что вряд ли мы пересечемся ответов хватит всем))) если не хочешь чтоб тут увидели напиши в личку.
артём гугучкин Ученик (170) 8 лет назад
спросить у того кто видел :) или просто не отвечать
Diver Ученик (152) 8 лет назад
эпидемия с Дастином Хофманом
... Ученик (163) 8 лет назад
Из какого фильма?
LBoMЗнаток (302) 8 лет назад
вечное сияние чистого разума
еленаУченик (244) 6 лет назад
лед
Евгений ОнегинУченик (220) 6 лет назад
Вечное сияние чистого разума
Ирина Лаврова Знаток (259) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, что это за фильм?
Екатерина АгарковаУченик (143) 7 лет назад
аэроплан! 1980
Дарья Валерьевна Ученик (128) 7 лет назад
из какого фильма?
Анастасия БарановаУченик (107) 7 лет назад
Это сериал "Волчонок" Обязательно посмотри, невероятный сериал❤
Светлана Пятова Ученик (170) 7 лет назад
Из какого фильма, подскажите пожалуйста?
Assel KadrikПросветленный (35141) 7 лет назад
ПИПЕЦ 2
София ДжемаУченик (66) 6 лет назад
О я смотрела этот фильм, интересный очень
Xabi_88 Ученик (154) 5 лет назад
из какого фильма кадр ?