Вы любите больше ГОРОД или ДЕРЕВНЮ??

Scorpio Scorpio Гуру (3760), закрыт 16 лет назад
И почему скажите пожалуйста! !
Я люблю город, его сумасшедший ритм!! ! А в деревню только ради прикола могу поехать.
Лучший ответ
Аля Ученик (245) 16 лет назад
дерёвня она и есть дерёвня
Остальные ответы
Дарья Оушен Мудрец (18235) 16 лет назад
деревню- не выношу высоких домов, они душат и лишают пространства. Хотя из города мне деться некуда.
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
город и только город,в селе могу с удовольствием прожить не более двух дней
Igor Tabulynsky Мастер (1223) 16 лет назад
А мы за смычку города и деревни! Все должны быть равны.
Karim Kurbonov Мыслитель (5541) 16 лет назад
Я в деревне рось, но живу в городе. Поэтому я знаю, что если зарабатывать деньги и карьеру, и не остаться от жизни (информации, технологии, культуры и всякие) - то надо жить в ГОРОДЕ.
Но, как говорится "Хорошо иметь домик в деревне", где более чистый воздух, меньше шума, люди не так хитрые и обманчивые как в городе. Я планирую строить домик с садиком рядом, и когда мне надоест такой жизнь в городе, и когда я выхожу на пенсию, буду жить в ДЕРЕВНЕ...
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
люблю деревню, а в городе ради прикола живу :-)
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Жила в городе, но большинство времени когда была маленькой проводила в деревне у бабушки! Потом когда выросла, бабушки к сожалению уже не стало, но все равно душевно приезжать и наслаждаться той атмосферой, дышать свежим воздухом, кушать с грядки всякие овощи, мыться в баньке, ходить басиком и просто думать о деревенской жизни. Летом хорошо и можно жить долгое время, а зимой долго не проживешь. Считаю мой родной город домом №1, деревню №2, и уже Испанию №3.
Сейчас живу в другой стране, так иногда хочется в те края!
Так душевно! Уф!