автомобиль ford focus Перестало работать радио. Где искать поломку?

Никл Знаток (291), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Все функции в магнитоле работают кроме радио
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62914) 12 лет назад
Ув. Никл! Проблема с антенной или сломано радио. Проверь антенный кабель от магнитолы аж до самой антенны.
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 12 лет назад
заблокировалсь, надо искать код
Митяй Мудрец (16386) 12 лет назад
Если сама магнитола работает - а радио включается, но не ловит радиостанции - значит неисправность в антенне. Либо вышла из строя сама антенна (если она внутренняя) , либо отошёл провод, соединяющий антенну и магнитолу (как вариант - выпал штекер антенны из разъёма магнитолы).
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
в любом случае если другие функции на магнитоле
работают нормально
100% антенна
у меня знакомый купил авто б/у и грешил
что магнитола не ловит радиостанции некоторые
пока не залез вовнутрь и не дотыкнул штеккер от антенны