что значит не менее? ну что это больше или меньше

Лидия Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
Это значит столько же или больше. Например, не менее двух часов - значит два часа или больше.
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Не менее это не меньше назначеного кол-ва.
Купить не меньше 5 яблок надо . Значит берем 5 или больше яблок.
Дмитрий Ковтун Профи (813) 12 лет назад
Не меньше. Может быть больше, но точно не меньше =) допустим 200< это значит не менее 200.
JohnDoe Просветленный (22274) 12 лет назад
например "N не меее 5" значит что N может быть больше 5, N может быть равен 5, но точно N не мешьше 5
Никита Аристов Знаток (460) 8 лет назад
Не менее это - столько же или еще больше. Например не менее 100 метров - значит 100 метров или больше 100 метров!
Елена Ахметшина Ученик (108) 6 лет назад
не меньше это точно пишу тебе в стихах поэтому ты точно получишь пять опять