Как некрасивому и неуверенному в себе парню познакомиться с красивой девушкой?

Колорадский Жук Профи (747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Prekrasnaya U R A N I A N K A Мыслитель (6909) 13 лет назад
Итак, вы решили познакомиться с красивой девушкой. Но как обратить на себя внимание понравившейся девушки?
Красивые девушки невольно заставляют мужчин смущаться и совершать неверные действия: смотреть украдкой, постоянно отводя взгляд, тушеваться и неуклюже вести себя, невнятно говорить, шутить невпопад и т. п. То есть, мужчины, сами того не хотя, делают все, чтобы помешать успешному завязыванию отношений.
Поэтому прежде всего надо преодолеть свой страх перед знакомством с красивой девушкой, просто подойти к сказать
- Привет- ведь она же не кусается, наоборот вам будет очень приятно услышать от её уст ответное слово, её звонкий голос и такой милый вам ответит - Привет - вы конечно сразу станете рассеянным, это естественно ведь вы не ожидали что она вам вообще ответит, а теперь когда вы перебороли свой страх и подошли сказали привет, постарайтесь взять себя в руки!
Чтобы преодолеть страх перед знакомством с красивой девушкой, мужчина должен усвоить некоторые вещи:
- красивые и некрасивые девушки одинаковы. У большинства из них (особенно молодых) нет постоянного партнера, и именно вы можете занять его место.
- девушкам нравится, когда мужчины обращают на них внимание. Если она вызвала ваш интерес, то, значит, она состоятельна как женщина. Поэтому, обращая внимание на девушек и интересуясь ими, вы доставляете им удовольствие.
- если женщина поняла, что вы смущаетесь или стесняетесь, то оставьте надежду познакомиться с ней. Застенчивость и смущение – это слабость для мужчины, слабых не любят.
Следующий важный момент, от которого зависит успех вашего знакомства, это ваш ВЗГЛЯД, который вы обращаете на понравившуюся вам девушку.
Условно взгляды мужчин на девушек можно разделить на две категории: взгляд «я делаю тебе комплимент» и взгляд «я уже трахаю тебя»
Взгляд «я делаю тебе комплимент» – это выражение вашего восхищения внешними данными женщины. Взгляд «я уже трахаю тебя» – это примеривание девушки как объекта для секса, когда вы представляете ее раздетой, в различных позах и т. д.
Девушкам нравятся, когда мужчины своими взглядами делают им комплименты, и не терпят, когда мужчины представляют их в своей постели, мысленно лапают их руками и имеют, как хотят. Поэтому следите за тем, чтобы ваш взгляд при всей заинтересованности сохранял рамки приличия и невинности.
Самое главное это беседа, надо привлечь её внимание - чем больше вы это будите делать, тем больше она будет вам отвечать теплом.
Не думайте что все девушки любят сразу ласковые слова, не надо в первый же день знакомства бросаться словами (зайка, крошка, детка, милая, сладкая, солнце и т. д. ) не пытайтесь привлечь её внимание таким образом, она лишь будет разачарована в вас, поняв что от неё вам нужно лишь "одно", причина этого- то что она знает что она красивая, она знает что привлекает внимание и ей уже такие слова наверняка куча раз говорили.
Во первых попробуйте развеселить её, (не так что бы ей показаться что вы клоун) попробуйте найти с ней общий язык, спросите что она любит и тому подобное, иногда напоминайте что она сногсшибательно красивая- но делайте это неожиданно что бы её удивить, когда вы уже поймете что вы ей приятны, попытайтесь сделать ей что то приятно- закажите музыку (если вы в кафе и т. д. ) (было бы хорошо если бы в песне были слова с её именем)
Достучитесь до её телефонного номера, сделайте это юмористический - дайте ей понять что вы не позвоните, что бы она не таила надежды, расставайтесь с ней очень красиво попытайтесь сделать так что бы она вас не забыла и вспомнила уже вечером-утром.
После того как пройдет некоторое время (старайтесь чтоб это не было много времени) минимум - 8 часов - день когда вы ей позвоните, попытайтесь сказать очень ласковое слово поверьте она очень ждала вашего звонка, и сейчас ей очень приятно слышать ваш голос, знать что вы все-таки позвонили

Продолжение в комментарии
Prekrasnaya U R A N I A N K AМыслитель (6909) 13 лет назад
сделайте ей предложения погулять - делайте это с юмором - пример (погуляем под дождем?, не хочешь прогуляться по парку?) не старайтесь сразу назначать свидание в очень дорогое место, или же просто в кафе и т.д., старайтесь выбрать самое простое место, а уж потом отвести её куда то в очень очаровательное место.
Удачи вам!!!
Остальные ответы
Dmitriy Straton™ Профи (908) 13 лет назад
Для начала ник смени, а то блювать охото
Marder Просветленный (44967) 13 лет назад
Сделать пластику и стать богатым мачо-самцом.
Viktor Знаток (403) 13 лет назад
Неможешь взять красотой, возьми интилектом....
Любовь Кузьменко Мастер (1577) 13 лет назад
Стань ей необходимым, мягкими и не заметными шагами войди в её жизнь)))
ЧертоВка Мастер (1317) 13 лет назад
Да внешность не так уж важно. Важна уверенность в себе, именно она притягивает. Важно чтобы парень следил за собой, выглядел хорошо.. И будь интересен девушке, заинтересуй ее, хотя бы просто быдь легок в общении. Красивые девушки тоже люди, и не надо их бояться.
Андрей Искусственный Интеллект (110535) 13 лет назад
Будь собой, немного дерзок, погистистом, и равнодушное отншошеине к ним, старайся их незамечать, игнорировать, или же с подколкой относсь к ним)) . Чем больше мы бегаем за девушкой и любим её тем меньше нравимся мы ей тем больше они нами манипулируют исадятся на шею.