В какие места нужно пойти в БАТУМИ КАК ТУРИСТ. В какие места нужно пойти в БАТУМИ КАК ТУРИСТеееееееееее

Mikael Aslanyan Знаток (476), закрыт 12 лет назад
В какие места нужно пойти в БАТУМИ КАК ТУРИСТ. В какие места нужно пойти в БАТУМИ КАК ТУРИСТ
Лучший ответ
Miracle Просветленный (22115) 12 лет назад
Батуми в последнее время очень изменился, многое построено, ещё больше строится... .
Прежде всего - Центральный бульвар - его протяжённость 12 км - в несколько рядов - с цветущими магнолиями и пальмами.. . В начале бульвара - два огромных фонтана - по вечерам - они тануцуют под музыку... .
Обязательно загляните в Аквариум... .
Есть зоопарк - небольшой, но в нём много редких обезьян.. .
Построен новый дельфинарий, но представления начнутся в следующем сезоне.. .
Обязательно посетите Ботанический сад - Он находится на Зелёном Мысу - это в получасе езды на маршрутке, стоимость проезда - 1 лари (15 руб) , билет в сад - 6 лари ( 110руб).. .
Ещё один - очень большой фонтан - поющий и танцующий, расположен в середине бульвара.. .
Порт.. .
Есть очень красивый костёл.. .
Все достопримечательности находятся в районе центрального бульвара.. . Ботанический сад.. . Зелёный мысВ Батуми очень красивые закаты... Желаю хорошо отдохнуть...
Источник: Обожаю Батуми.. . Всегда там отдыхаю.. . Уже очень много лет...
Остальные ответы
Матрена Мастер (2139) 12 лет назад
Сходите в Ботанический сад, там здорово!
Olska Мыслитель (5982) 12 лет назад
Тыкаешь Яндекс: Бабумим, достопримечательности, получаешь:
Летний театр,
Поющие фонтаны,
Дельфинарий,
Приморский парк с пальмовой рощей,
Крепость Тамара,
Национальный ботанический сад Академии наук Грузии, в котором представлено более 5 тыс. видов субтропических растений.
Особенно красив Старый Батуми. Большинство зданий датируется XIX веком.

Тыкаешь дальше гугл и ничего ни у кого не спрашиваешь.