Подскажите,кто знает

Leyla Гуру (2519), закрыт 16 лет назад
Я вышла замуж,взяла фамилию мужа.Живу в другой стране.У меня осталась квартира на мою предыдущую фамилию.Я в обязательном порядке должна переоформить док.на квартиру или можно оставить так.Дело в том ,что паспорт с новой фам. я получу через 3 года.
Лучший ответ
Михаил Щербаков Профи (701) 16 лет назад
Не обязательно право на квартиру никто не отнимет а вот при продаже придется переоформить
Остальные ответы
Ирина Гуру (3397) 16 лет назад
Нет, не обязательно