К чему снится обручальное кольцо?

Яна Никифорова Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Скажите,к чему снится обручальное кольцо на безимянном пальце левой руки?!
Дважды снилось в течении достаточно небольшого промежутка времени.
Лучший ответ
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18769) 12 лет назад
не уверены в своих решениях по отношению к личной жизни.
Остальные ответы
Татьяна Л. Знаток (347) 12 лет назад
Обручальное кольцо является мощнейшим символом и в реальной жизни. А зачастую с обручальным кольцом и тем, что с ним происходит, связывают и события в жизни, которые оно символизирует.
Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом.
видит свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что женщина будет защищена от забот и неверности.
Источник: http://www.morfei.ru/