Вы слышали хоть раз музыку, которая как-то самопроизвольно возникает из городского шума?

rise risen Гуру (3166), закрыт 16 лет назад
мистическое чувство - реальность разделяется на тишину и грохот, и возникает совершенно отчетливая музыка.
Со мной это было несколько раз
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 16 лет назад
Песня Битлз I Am The Walrus родилась благодаря "подслушанному" Ленноном звуку пожарной сирены. Послушай и поймешь.
Остальные ответы
Юна Мыслитель (6336) 16 лет назад
Да, часто такое бывает
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 16 лет назад
Городской шум это отстойная музыка)
За question 31946075 Мастер (2063) 16 лет назад
Это прекрасно!!!!Раньше было, а теперь не слышу ((
Неприятный Мыслитель (6854) 16 лет назад
тебе не напомнить волшебный телефон?? людеё в белых халатах...))
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Да, Вы правы, все зависит от настроения и состояния в котором человек находится. и в этой, как говорится какафонии вы услышите музыку.