как ппасть в тайник Стрелка если вход переносит тебя на лестницу? Сталкер народная солянка

Art Знаток (318), закрыт 13 лет назад
Я уже задолбленный как попасть в тайник стрелка если меня теле портатор переносит на лестници а КПК пишит что _
---Привет Стрелок! Это я Призрак что не можешь попасть в наш тайник не бойся это я заблокировал туда можно попасть только отключив теле порт. Он находится в нашем P.S. схроне ----

Помогите где и как надо пройти
Лучший ответ
волхв Мудрец (16050) 13 лет назад
там 4 телепорта. нужно их пройти. первый ты нашёл. далее иди на верх по лестнице где военные на самый верх и там второй. третий внизу где бегал кровосос. там тебя ещё парачка ждёт будь готов. четвёртый поднемись по лестнице где коредор с электрами и тогда попадёшь в тайник. найди там пда и отключи телепорты. пригодиться. автомат стрелка не продовай только меняй на такой же на нии агропроме. как ближнее оружие равных нет.
Остальные ответы
Странник Мастер (1450) 13 лет назад
Загляни в ПДА там есть воспоминания...
Вечный Сталкер Ученик (172) 8 лет назад
кроме первого телепорта остальные что то не появляются что делать? задолбался уже неделю попасть не могу!
Роман Молчанов Ученик (223) 8 лет назад
Скачай повелитель зоны и найди там кпк с удалением телепорта я сам так сделал
VORMIX NET Ученик (104) 8 лет назад
а в етом сталкере есть тайники ну простые
и ищо где найти базу?
Миша Мостовой Ученик (103) 7 лет назад
в ютубе посмотри если незнаешь
Владислав Гладкий Ученик (132) 6 лет назад
как эту еб.. ю электру пройти?
олег иванов Ученик (232) 6 лет назад
в actor.ltx поставь все immunity на 0.0
Иван Скорняков Ученик (120) 4 года назад
у меня в конце тонеля не появился