Сериал "Клуб".

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь смотрит? У меня времени не было... все пропустила. Расскажите, что было в конце последнего сезона. Особенно про Васю с Данилой интересно:)
Лучший ответ
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 16 лет назад
даня попал в автокотострофу,вася ему помогла выздоровить;они переспали и он её бросил,костя сказал васе,что всё это время не данила ей помогал,а он.
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
минуты 2 как-то смотрел, а потом потянуло блевать от всех этих гомосеков
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
да так она спела песенку для него (оч красивая песенка) Динила одумался понял что она его любит чтот ей там втирал и пипец реклама была в которой я уцснула =( зато песенка есть на компе =))))))

+ текст Гретты считай что пересказали =))
NN Мастер (1434) 16 лет назад
Данила уехал учится, а Костя признался Васе в любви. Воть:)
Лисенок Профи (515) 16 лет назад
Данила все равно вернулся. Ни уехал никуда. Заскучал по всем. И по Васе тоже.