Информационные технологии
+1Очему цветной принтер дешевле чем чёрно-белый я у продавцов ничего мне толком не объяснили
сказали что это струйный а тот лазерный но я ничего не понял почему так может есть тут более толково объяснит
Так было всегда. Сам принтер намного дешевле, зато расходники к нему (картриджи и чернила) Намного дороже и часто заканчиваются. А продавцы об этом молчат, ведь ты к нимже потом за картриджами придешь покупать :-)
Струйные-одноразовые, да и лазерные ненамного лучше! Берите старый матричный напр Епсон-1000 формат а-3!
Странники всегда дешевле чем лазерные принтеры, только вот продавцы не оговаривают что обслуживание странников намного дороже чем лазерных.
струйник ссыхается раз, краски на мало 2, ну и заправка по цене бывает не дешевая
с лазерником все проще, но цветных не будет