Что такое сабмит?

Евгений Горшков Мастер (1569), закрыт 17 лет назад
Говорят так: просамбитим сайт... Что это значит?
Законно ли такое и не связано ли со спамом?
Алексей Полянский Знаток (420) 17 лет назад
сабмит - в переводе подтверждение - используется в html-тегах для передачи данных из формы в программу обработчик оной. выглядит данный тег в виде обычной кнопки и уже в 6 эксплорере нет значительного отличия между button и submit...
asker ziva Ученик (129) 8 лет назад
подскажите пж что значит SUBMIT
kuZya Мастер (2310) 6 лет назад
Сабмит (сабмитинг) - от англ. submit (отправлять, отдавать на рассмотрение). Это процесс публикации страниц (URL) вашего веб-сайта на специализированных (и не только) ресурсах, с целью увеличения посещаемости вашего веб-сайта.