Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы можете плюнуть человеку в лицо?

Тот самый Моня Гуру (4002), закрыт 14 лет назад
Если да, то что он должен для этого сказать или сделать?
Лучший ответ
Леонид Володин Гуру (2554) 14 лет назад
Не могу, но часто так хочется, что челюсти сводит и слюной захлебываешься. Да если бы и мог - разве до НИХ доплюнешь?
Остальные ответы
Monster_lip Мастер (1967) 14 лет назад
Диме Билану могу,для этого ему достаточно просто появиться рядом
Клапан. Мастер (1463) 14 лет назад
Лучше отпинать его!!!Больше ущерба лицу нанесешь чем пливок!!!
Лизавета Павлова Мудрец (13958) 14 лет назад
Могу. Если меня оскорбят или унизят. А еще по роже двинуть могу.
Пользователь удален Мудрец (13819) 14 лет назад
за слова я такого не сделаю,но если обидит моего сына или мою маму-всего заплюю и по башке еще тресну!!!!
Любовь Андреева Мыслитель (5869) 14 лет назад
Он должен сказать у меня ячмень, плюнь мне в лицо!
Пользователь удален Знаток (261) 14 лет назад
Да, могу! Причем без каких-либо зазрений совести! Для этого ему всего-то навсего надо оскорбить кого-либо из членов моей семьи!
Alina Просветленный (26494) 14 лет назад
Неее, самой противно. Уж лучше по почкам отпинать! =)) А если серьезно, то словами можно так опустить....
Молния Мыслитель (7693) 14 лет назад
Я почти уверена что не смогу... хотя может в ситуациях таких не была... Но думаю, что не смогу все же...
А вот мама мне прикольный случай давно как-то рассказывала:
Стоит ее папа возле калитки, а мимо пара проходит: девушка с молодым парнем... и у девушки ячмень на глазу ;-) ну дед решил благое дело сделать, а раньше такое поверье было - если на ячмень кто-нибудь плюнет - он пройдет! Ну вот дед и плюнул! Хе-хе, а парень таких поверий не знал и чуть не поколотил!
Так что держите слюни присебе, господа/товарищи!
Источник: Ячмень, ячмень, иди под пень. Там спит лень. Лягте вдвоем, сгорите огнем ;-))
Похожие вопросы