Посоветуйте крупных (серьезных) туроператоров, организующих экскурсионные туры по Словении/Македонии/Румынии/Боснии и Ге

idealistic Гуру (2739), на голосовании 12 лет назад
Не нашел ни одного серьезного туроператора в России, который мог бы предложить мне экскурсионный (автобусный тур) по городам в любой из этих стран. Туда вообще кто-нибудь ездит? Или все туроператоры "заточены" на Турцию, Египет и Таиланд?

Ну и чтобы два раза не вставать. Какой туроператор может предложить хороший экскурсионный тур по Финляндии либо Норвегии в ноябре? Такое ощущение, что у всех туроператоров сезон заканчивается до сентября. А кто хочет увидеть эти страны в ноябре - едьте, мол, сами.
Голосование за лучший ответ
german e Гений (93837) 12 лет назад
Не знаю: что значит "серьёзный" туроператор.
Насчёт Словении посмотрите здесь
http://airsava.ru/countries/slo.html
думаю, что они смогут составить индивидуальный тур по Вашему запросу.
Насчёт Румынии здесь:
http://carnaval-v.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=42&Itemid=36
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 12 лет назад
По Словении заточена фирма Балкан Тур ( BALKAN-TOUR ) . По Македонии отлично рулит фирма Р-Турс ( RTOURS.RU ). По Боснии, по-моему, никто не работает, просто у фирмы Р- Турс есть из Черногории ( из Будвы точно) поездки на автобусе в Албанию. в Хорвитию, и в Боснию. По Финляндии работает финская фирму ( в Москве и в Питере) . Норвика Финланд (NORVICA.RU ) . Она же и по всей Скандинавии рулит. Также в этом направлении работает наша НЕВА ( NEVATRAVEL.RU ) .