как лечить ожоги??

Екатерина Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Обожгла руки ноги бедро кипятком сильно, слезла кожа, постоянно пузыри, спать просто не возможно. Чтоб более менее сглушить боль забинтовываюсь, но разбинтовываться потом просто нереально больно бинты прилипают...спать без бинтов тож нереально, кожа прилипает к простыням:((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Соколов Просветленный (42120) 12 лет назад
мазь аргосульфан тебе в помощь в личку пишши поговорим
Madlen Мастер (2162) 12 лет назад
Пантенол купи в аптеке, отличное средство. Стоит не дорого. Поможет как от солнечных ожогов, так и в твоем случае.
Источник: Личный опыт
Александр Alexandr Гуру (3742) 12 лет назад
"Олазоль" - хорошее средство.. . А вообще, если ожоги обширные, то и врачу показаться неплохо..
SEXY FOX Гуру (3456) 12 лет назад
разбей яйцо и смазывай больное место. как только начинает подсыхать - смывай и опять мажь.
Источник: личный опыт