Что нужно сделать чтобы отправить приглашение в Нидерланды?

Михаил Б. Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужно выслать приглашение гражданке Грузии живущей в Нидерландах.
Голосование за лучший ответ
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
нужно от гражданки получить копии ее документов, пойти с паспортно визовый отдел или центр, там есть спец кабинет который приглашениями занимается. Нужно будет заполнить формуляры на приглашение и заплатить гос пошлину, готовиться приглашение долго. Три года назад для гр. америки делали три месяца.