А почему вы выбрали именно этот аватр? который у вас сейчас

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Я долго выбирала свой образ. Перелопатила кучу вариантов, пока не наткнулась на этот. По-японски -"счастье". Это сущность моего "я", мой внутренний мир. А форма (то, что выбрала именно иероглиф)... Японская культура органична и самодостаточна, но не отрицает внешнего влияния. Это ли не лучшая характеристика любящей и любимой женщины, любящей и любимой мамы? Для меня это и есть лучшее проявление счастья.
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
моя фотка))) типа загадочная))) лица не видно)))
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
Мой год по китайскому городскопу...
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
потому что это мое фото
Оксана Руснак (Сучкова) Мастер (1302) 16 лет назад
потому-что это моё фото и люди сразу видят, с кем общаются.
NH Гуру (3252) 16 лет назад
потому что это моя единственная фотка в этом компе.
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
потому что он выглядит очень миленько и он отражал моё настроение в тот момент, когда я его устанавливала. а сейчас мне его лень менять.
а вообще, если можо было бы, то я поставила себе анимированный
Косматый Мастер (1267) 16 лет назад
соответствует внутреннему настроению.
brigandgirl Профи (580) 16 лет назад
Потому что роза красивая... а когда в зубах... это романтично и в то же время...загадочно... а ещё... немного печально=) моё состояние души...
мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972) 16 лет назад
нравицца...
психеяя..и кровь
нарисованная ^_^
Алиша Гуру (4186) 16 лет назад
Potomu cto eto mojo foto,ja scitaju cto celovek dolzen znat kto otvecaet na ego vopros. Soglasites interesno posmotret na celoveka kotoryj otvetil na vash vopros?
A vo vtoroyh ja ne umeju sebia asociirovat s koshkami,so zviozdami i procimi....ja etogo prosto ne ponimaju! No kazdomu svojo,kto to na svoj avatar postavit jenifer lopez.kto to koshku...a ja svojo foto =)
Bomberg Мудрец (11195) 16 лет назад
По душе.
И немного ёрнически.
Человек в душе всегда должен оставаться ребёнком и революционером.
Чтобы даже на старости лет не бояться изменений в себе и не бояться быть добрым несмотря ни на что
Зубанова Полина Гуру (3515) 16 лет назад
потому что обожаю всяких крысок, мышек
- Просветленный (26350) 16 лет назад
а мой отражает мою психически неустойчивую сущность)))