Целый день ищу папе красивые инструментальные рингтоны на мобильный..Помогите подобрать.Можно сайты или названия песен

Крава Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо! Профессионал и блондин не в папином стиле (((((А пауэрса сейчас листаю, классные мелодии!!
Дополнен 12 лет назад
Ему нравится разнообразная красивая музыка... .
Любимые исполнители: Лоза, Барыкин, Самоцветы, и др. 70-х годов. Шансон и рок он редко слушает... .
Нарезать я и сама могу, но найти мелодию красивую тяжеловато (((((((((((....много грустных, а хочется что-нибудь оптимистичное, радостное и без гоп-гоп.
Да, я знаю, что намудрила, но вот целый день и сижу....
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321238) 12 лет назад
мелодии из "профессионал" "высокий блондин в чёрном ботинке" "остин пауэрс"
Misya75 Профи (670) 12 лет назад
http://mobilmusic.ru/index.php там есть и мелодии и картинки, а можно и свою музыку загрузить, а потом обрезать как хочется. Только надо тогда регистрироваться- зато всё бесплатно)))))))))))))))))
Святой! Гуру (3790) 12 лет назад
а что ему больше нравится "владимирский централ" или "у светки соколовой день рождения"...?
brantik Мудрец (10929) 12 лет назад
http://biblprog.org.ua/ru/mp3DirectCut/ да нарежьте сами, каких хочется...