Посоветуйте недорогую, но приличную гостинницу на берегу Черного моря?

vadbad Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Новомихайловский, Туапсе, Шепсе, Лоо... Хотим там провести отпуск в июле... может кто отдыхал
Дополнен 16 лет назад
Мы хотим на авто туда рвануть! :)) поэтому и спрашиваю...чтоб там в поисках не дергатся
Лучший ответ
Юлия Просветленный (26826) 16 лет назад
Да там их полно!!!
И дорогие есть и подешевле, и даже совсем дешёвые (качество - сами понимаете)...
Езжайте, а там на месте и определитесь!
Лично мы так всегда и делаем!!!
Источник: приятного отдыха!!! ))
Остальные ответы
Tatka Мыслитель (6543) 16 лет назад
Просто выйдите из вагона поезда, подойдите к таксисту, назовите сумму, которая бы вас устроила. таксисты. обычно в курсе цен. Мы так делали.