Почему одних любят, а на других женятся?

Потому, что жена нужна надежная.
А продажные и тем не менее красивые авантюрные суки интересны кобелям )))) Только у этих сук век короткий -35 и на свалку

Ничего личного.

Потому что надо четко понимать - для чего ты НАЧИНАЕШЬ отношения. Если для необременительного и приятного времяпровождения - тогда рассчитывать на то, что на тебе женяться - глупо. Если же хочется чего-то серьезного - то мне кажется - что знакомиться для этого - не стоит. ПОтому как человека надо узнать получше - прежде чем принимать важное решение. А узнать - нужно время еще до того, как отношения перейдут в как бы это сказать помягче - открытую форму, что ли.. . Я лично против служебных романов - но с другой стороны - человек обычно хорошо раскрывается на работе - в работе и общении с коллегами - так что по крайней мере понятно - стоит ли пытаться построить с ним какие-то отношения или не стоит и пытаться. Ну а для удовольствия - можно и в интернете знакомиться.
Просто служебные романы вызывают массу других проблем - со временем - но тут никто не мешает одному из пары сменить работу дабы избежать этих проблем

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Потому что люди любят что б их любили так легче лучше приятней надёжней....а они полюбят на стороне, и ни чем не обязаны слова слова ...

А их и не любят, в них просто влюбляются. Это быстро проходит, и становится ясно, что в спутницы жизни они не годятся: одно дело встречаться-гулять-целоваться и т. д. , совсем другое - видеть этого человека каждый день, заботиться о нём и получать заботу от него, делить не только постель, да и то лишь по возможности и настроению, но и почти всё свободное время, погружаться не только и не столько в романтику, но и тянуть вдвоём серые и неинтересные будни, сталкиваться вместе с бытовыми заморочками.. . Это ж совсем другая тема, и требования к такому человеку, к спутнику жизни, совсем другие. Одной романтической темы тут маловато будет.