И много народа сегодня не курит?

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
Сегодня же Всемирный день без табачного дыма.
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
А я бросил 9 мая курить, и не собираюсь начинать. Осилил свой организм.
Остальные ответы
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
я не курю совсем. принципиальная позиция.
Лариса Золотарева Знаток (476) 16 лет назад
Я сегодня уже пол пачки выкурила, нервный денек выдался! Мне сегодня не до дня борьбы с курением :-)
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
День хороший, но толку от него....Не верят люди больше в лозунги...
M Tumarin Гуру (2562) 16 лет назад
а я курть не умею сегодня точно учиться не буду
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
и не только сегодня.курят только лохи и всякое быдло остальные (нормальные)колются
nata-po Знаток (274) 16 лет назад
Пытаюсь бросить, но как-то тяжеловато проходит этот процес. Всеравно затягивает, как паук свою добычу в паутину.
111 Гуру (4999) 16 лет назад
Мне вообще повезло....из моего окружения всего один человек курит, и то он от меня прячется.
вера Мудрец (10192) 16 лет назад
Я сейчас работаю в конторе, где работает человек 30-40, из них не курят человек 5. Я была поражена, как-то не задумываешься - курит, не курит, а тут просто села , прикинула и ахнула. Молодежь курит просто повально. Интересно
Гала Просветленный (25961) 16 лет назад
Это праздник для некурящих;-) А для нас курящих - тяжелые будни.
Инна Инночкина Мастер (2209) 16 лет назад
я не курю )) вот бы вокруг бы не курил бы еще,было бы шоколадно!
radistka91 Мастер (1187) 16 лет назад
здорово, еще одним нормальный праздник)
я не курю и никогда не буду...
знаешь Чехов сказал, что "целоваться с курящей девушкой, все равно, что облизвать пепельницу" я услышала и поняла, что не хочу быть облизанной пепельницей, так что курить не буду и тебе не советую)