Вопрос о нациях может рассах, или как там не знаю. ( адресовано нелюдям )

PsYcho Мыслитель (9672), закрыт 12 лет назад
Вот смотрите. Вижу я сейчас повернутый влево коловрат на аватарах, вижу как фанатично здесь некоторые муслимы пишут ишна аллах, не знаю что это значит ( мог бы погуглить...умный вид сделать) но потом посмотрю, сейчас не помню, аллах акбар, там. Но вот меня интересует, эту всю ненависть там жиды говрят итд, как вы такими стали? вы реально сейчас так думаете? Ну это понятно что " все мы смотрели эти все ролики зейтсгейст там, игры богов, прочее. Но реплики (ответы) типа " мясо жидов можно...там было что то про продукты вопрос итд, это - ну меня так не учили. Меня как учили - сам никого не трогай, слабого в обиду не давай. Вообще меня интересует вопрос как вы "жидов" , армян и прочих в толпе различите, и у тех и у других бывают разного цвета глаза, а русские бывают с карими глазами, меня учили что все равны, все из плоти и крови, никто не лучше и не хуже, и тут какой то ...пишет х-ню про ночь сварога, а потом в разговоре выясняется что он вообще в россии не живет, что это за фанатизм, мы лучше. Мы то конечно лучше, но и они не хуже, а в Чечне сколько чеченов воевало за нас а в ВОВ? Это просто недалекая школота может писать что то типа коловрат там символ солнца, и прочие не далекие. Ты на красную площадь прийди 9 ого мая и в толпу кинь свои реплики из Вед вычитанные - толпа не поймет. Или вы что думаете что те кто до нас были дураками ничего не знали, а сейчас нам новые знания типа из этих фильмов про всякую х-ту показывать стали, про ночи сварога, про высшие знания, про прочий бред, типа они те кто были до нас, были дураками а мы сейчас прозрели? Короче все поняли о чем я. Сколько бы книг не было написано, но законы человечности никто не отменял, я вам не говорю про Талерантность ( талерастность -я даже не знаю что это такое, я говрю про человечность ) Не знаю зачем термин толерантность вообще нужен? Если есть Термин Человечность? есть люди а есть нелюди. Меня учили человечности...ЧеловеКИ и животные. И те кто пишет "жидов на мясо, чеченов на мясо, всех на мясо - они просто нелюди, просто не люди, потмоу что трогать женщин, детей, стаников - слабых вообще, и да и все поняли - это уебещно. Меня такому в школе не учили.
Дополнен 12 лет назад
Ну молодцы) я написал про нацизм, а мне пишут в ответ мусульманские и еварейские нацисты -молодец, - че самые умные? а ну ка убрали с аватар свои еврейские звезды, арабские вязи, тогда будет молодец не молодец, сами жертвы идеологий....)
Дополнен 12 лет назад
"Это премьер министр Израиля на Аватаре. Израиль пол века назад оккупировал Палестину с помощью войны и до сих пор не хочет отдавать землю ценой людских жизней. а 10 заповедей бог дал Моисею это не говорит что я христианин это как раз говорит что я Мусульманин который обязан верить во всех божьих пророков. " - че вы дурку гоните это еврейский нацизм тоже, а у кого арабская вязь на аве - арабский, я так же поставлю сейчас на аватар коловрат и буду говорить что это всего лишь символ солнца.
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511647) 12 лет назад
всё правильно, правда несколько эмоционально, нет людей высшего и низшего сорта, все люди одинаковые, с точки зрения отношения между собой, а те, кто видят в других людях только врагов, просто переносят свои комплексы на других, им легче за счет других решать свои проблемы
Остальные ответы
Robert Albertovich Гуру (3067) 12 лет назад
Вас учили. А основа учения в 10 заповедях (хотябы) так что
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
о вы даже это прочитали)
Robert Albertovich Гуру (3067) я увидел что вы не скопипастили а сами писали интересно стало вот и прочел
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
но у вас тоже ноты идеологии присутствуют, например звезда давида, на аватаре, а идеологию надо отбосить вообщЕ) просто жить по своести
Robert Albertovich Гуру (3067) Я муслим а насчет идеологии это не правда
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
Я почему я молоджец молодец тоже пишут евреи у которх на аватаре звезда давида, давайте не будем парить мозги, - уберите тоже звезду тогда с заднего плана, иначе вы еврейскмй нацист, если по честному, уберите тоже звезду тогда поговорим, а то что молодец, так вы не молодец, я щас поставлю знак фашни и чем я от вас буду отлечатся, долой знаки....тогда поговорим, а то я молодцом получаюсь в глазах еврейства, так я могу таккю же тему и наоборот накатать, разбегЛИСЬ - молодец..или что у вас там флаг еврейск...в гос думе ихней работаете, а нет - значит еврейский нацист патриот...ТОЧКА
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
А то молодцы вы писать молодец хотя сами больны еврейским нацизмом)
Robert Albertovich Гуру (3067) На ник обратите внимание Это премьер министр Израиля на Аватаре. Израиль пол века назад оккупировал Палестину с помощью войны и до сих пор не хочет отдавать землю ценой людских жизней. а 10 заповедей бог дал Моисею это не говорит что я христианин это как раз говорит что я Мусульманин который обязан верить во всех божьих пророков.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 12 лет назад
Умничка.
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
Что умничка то, я то умничка а у вас там что то по арабский написано( на аватаре) , это тоже идеология, тоже арабский нацизм) не знаю может там написано, Привет братюни но вряд ли вы исламисты очень идеолгичны - долой идеологию, а так я молодец потому что написал против нацизма, так у вас тоже арабская вязь - вы исламская нацистка...))) так что вот так, нах идеологию) любую - только человечность.
Гульнара Ашелова Оракул (64642) Написано: Нет иного достопоклоняемого, кроме АЛЛАХА и Мухаммад ЕГО посланник. Еще там есть аглицкими буквами.) http://foto.mail.ru/mail/semashelova1/_myphoto/1.html#
Tidy Monster Гуру (4178) 12 лет назад
Si vis pacem, para bellum
натальяМастер (1058) 12 лет назад
устарело....пиар- компании...)))))))))))))))почему бы не сменить грабли.))))))))))))))????
Мерлин Мансон Знаток (410) 12 лет назад
молот, запарил уже этот нацизм . +то што сейчас пытаются закрыть глаза на главные проблемы нацизмом . Но это только провацирует развитие.
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
маладца))))
Белый Волк 13-ый из Рода ВолчицыГуру (3537) 12 лет назад
среди Овца ..гыыы типа магарик
Добряк Гуру (2700) 12 лет назад
Так коловрат действительно символ солнца)) )
А насчёт евреев Климова почитайте)) )
Чё вы так встрепенулись то?? ? Ибо имя вам Легион? ?
Люди от рождения равны???? не смешите этой утопией)) ) Никогда так не было.
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
Теперь он несет смерть, как и еврейско арабские символы на аватарах тех, кто мне пишет молодец, нет - не молодец, это тоже еврейско арабский нацизм, - нет идеологии - даешь человечность. А то разбежались молодец - а у самих нацизм на аватарах ) тока звезды - символы другие )
Добряк Гуру (2700) Кому он несет смерть??? А пятиконечная звезда не несёт смерть???
Альбина Мыслитель (6798) 12 лет назад
а почему адресовано нелюдям очень даже людям
PsYchoМыслитель (9672) 12 лет назад
ну да, они в любой момент могут стать людьми - это приветствуется =) - становится людьми и с чистой совестью ( и зубами ) как в Антикиллере (с) в новую жизнь!
Альбина Мыслитель (6798) рассовый конфликт конечно тяжелый впрос и в одиночку с этим не справиться это было и есть сейчас.