Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу Мурку Мухтаровну Выхухолеву. Спросил Гугл - сломал Гугл...Может, в ФСБ обратиться?

Пользователь удален Мудрец (14915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57233) 16 лет назад
М.М. Выхухолева, она же П..Ж. Похухолева в настоящее время находится на спец-задании...
А Вас, Е.Луков - Мудрец (11720), 719 нескромных вопросов, 2261 двусмысленных ответов, КПД=12% - как у паровоза, мы в последний раз предупреждаем! Патрушев, шеф ФСБ!
P.S. - Мы - не Минздрав, больше предупреждать не будем!
Остальные ответы
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Поздравляю,Вы уже обратились в органы ФСБ...Пожалуйста не двигайтесь и ведите себя спокойно,дверь мы откроем сами,только не делайте лишних движений...
Матильда Гуру (3655) 16 лет назад
Смотри мой агент. Ник КИСУЛЯ, дальше инфу посмотри. Я та, кто тебе нужен.
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
жаль чтоя токо знаю где павлино-утко-еж!!!!