Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Прочитайте и подумайте

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 14 лет назад
Прислал мне шутку мой знакомый.. всегда общались и не ожидала, что он такой циник... .

"Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне
вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам
дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а
так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в
экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и
парикмахерских, а за все это вы нас будете только е... ть! "

На мой взгляд это не шутка, а просто пошлость и отвратительное состояние человека... Неужели всем это смешно????
Дополнен 14 лет назад
Естественно я его удалила ...а он посоветовал мне быть проще....

Я вот думаю..неужели все отношения до траха своятся...неужели ет понятия любовь...
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2289) 14 лет назад
Я считаю что Ваш знакомый неправильно расставляет приоритеты.Мужчины живут и стараются обеспечить достойную жизнь женщине не для траха, а для того чтобы она чувствовала себя ему нужной, чтобы спокойно могла вести хозяйство и заботиться о семье и детях, чтоб поддерживать любовь и нежность.И вообще я глубоко убежден что все что делает мужчина, то делается ради и во имя женщины.
Кстати вы можите ответить ему про то что женщин в среднии века ни во что ни ставили.На востоке до сих пор они находятся в роли рабынь.И пусть попробует этот не очень умный человек хоть раз родить!А потом вскормить и воспитать ребенка.Да еще при этом терпеть хамство от неотесанного, иногда пьяного мужа.
Я лично, женщин люблю и ценю за то что они просто женщины.Прекрасные и подчас не всегда понятные, загадочные цветы в нашей иногда жесткой жизни
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17839) 14 лет назад
Придурок, он и в Африке - придурок. Привет!!!!
Кирилл Карлыков Гуру (2741) 14 лет назад
нечего смешного ЭТО ДОЛЖО БЫТЬ ТАК
СС Просветленный (21366) 14 лет назад
я предлагаю тебе больше с нгим не общаться, удалить все его контакты и подать на него в суд за половую дискриминацию, раз ты уж такая серьезная.
Кристина ------ Гуру (3584) 14 лет назад
)))мне нет.. но видно сочинил.... человек очень обиженный жизнью))))))))) а теперь всех к себе в партию собирает!... Наши бедные мужчины уже не знают на какую тему им плакаться....
steffan Мастер (1650) 14 лет назад
Следовать его призыву конечно глупо, но....какое-то логическое зерно в этом есть.
Он же пересказал очевидное но только наоборот, и сразу, какая рекция?
Вы что, забыли что такое басня?
Или одно пишем - два в уме?
Похожие вопросы