я не переживу,если Калину вытурнут из СПАРТАКА!за что мне все это?

E~E~Катерина Мудрец (13445), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему Федот его так не любит?БЕСИТ!!!
Дополнен 16 лет назад
tanianska,как это при чем?!все,что происходит в СПАРТАКЕ мне не безразлично!и я переживаю по этому поводу!
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Калиниченко: ситуация в «Спартаке» меня уже достала

Полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал журналистам информацию о том, что он выставлен на трансфер:

«В принципе, я газет не читаю, интернет не просматриваю, а, значит, ни о чём таком не слышал. Что будет дальше? Честно, мне уже всё равно. Эта ситуация меня достала, и осталось только запастись терпением и ждать развития событий», — цитирует Калиниченко football.ua

С большой уважухой отношусь к Максиму.
Остальные ответы
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
"за что мне все это?" - а ты то тут причем?
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
мне тоже калина не нравится..давно его надо отпустить в другой клуб
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
да уж...жестокий все таки Федот сцука